Отопительный сезон в Гатчине официально завершается
В Гатчинском округе подписали постановление об окончании отопительного сезона с 00:00 часов 14 мая 2026 года. С этого момента все теплоснабжающие организации на территории округа прекращают подачу теплоносителя для нужд отопления.
При этом постановлением предусмотрено, что в межотопительный период теплоэнергетики обязаны обеспечить жителей и организации горячим водоснабжением. Это означает, что отопление в домах, учреждениях и на предприятиях в Гатчине отключается, но горячая вода из смесителей продолжит подаваться в прежнем режиме.
