В Дубае отметили профессионализм гатчинского врача
Евгений Серезлеев, заведующий хирургическим отделением Гатчинской КМБ, был удостоен престижной награды на международной конференции THE ICONIC «Люди дела» в Дубае.
Форум проходил в дубайском филиале РЭУ им. Плеханова, где после напряженных дней работы, хирургу вручили знак отличия в номинации "Человек – миру". Как сообщили в пресс-службе больницы, эта награда – международное признание его вклада в сохранение здоровья людей. Церемония чествования проходила в самом сердце Дубая.
Похожие новости
28.07.2025
164
0
11.09.2025
169
0
18.12.2025
79
0
26.12.2025
160
0
