Войсковицкая школа будет представлять Ленинградскую область на финальном этапе Общероссийского конкурса «Лучшая детская школа искусств»
С 24 по 27 октября в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова прошли конкурсные испытания второго тура в онлайн-формате.
В результате этих испытаний победителем в категории «Лучшая сельская школа искусств» стала Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Войсковицкая детская школа искусств».
Поздравляем педагогов и учащихся данной школы с замечательным достижением и желаем удачи в финале конкурса, который пройдет в ноябре этого года в Москве. Учредителем данного конкурса является Министерство культуры Российской Федерации.
