Команда МУП «Тепловые сети» города Гатчины
Команда МУП «Тепловые сети» из Гатчины заняла четвертое место на XVII спортивно-патриотическом слете предприятий ЖКХ Ленинградской области, который проходил на базе отдыха «Ладожец» в деревне Коккорево. В слете участвовали семь команд из разных районов области.
Три дня участники соревновались в волейболе, водном мяче, эстафетах и других видах спорта, сдавали нормативы ГТО и показывали свои таланты. Особенностью слета стал вечер патриотической песни, который впервые прошел в истории мероприятия и объединил команды в теплой атмосфере.
Команда «Тепловых сетей» выступила очень достойно, получив грамоты и кубки за призовые места в отдельных соревнованиях. Председатель профсоюза Светлана Рябова отметила высокий уровень организации и дружескую атмосферу, а также участие членов с семьями и детьми. Слет помог укрепить командный дух и зарядил участников энергией и позитивом.
Кроме «Тепловых сетей», достойно выступила и гатчинская команда МУП «Водоканал».
